LM2597HVM-3.3/NOPB
部品番号:
LM2597HVM-3.3/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC
ほうそう:
Bulk
ストック 1625
最小 : 25
価格
25
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 周波数 - スイッチング
    150kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V