LM2598SX-12
部品番号:
LM2598SX-12
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 12V 1A DDPAK
ほうそう:
Bulk
ストック 2600
最小 : 127
価格
127
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • 周波数 - スイッチング
    150kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DDPAK/TO-263-7
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    1A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V