LM2598T-12/NOPB
部品番号:
LM2598T-12/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-7
ほうそう:
Bulk
ストック 1824
最小 : 145
価格
145
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-220-7 Formed Leads
  • 周波数 - スイッチング
    150kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220-7
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    1A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V