LM2655MTCX-3.3
部品番号:
LM2655MTCX-3.3
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
ほうそう:
Bulk
ストック 4100
最小 : 208
価格
208
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 周波数 - スイッチング
    300kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-TSSOP
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    14V
  • 電流 - 出力
    2.5A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V