LM2670T-3.3
部品番号:
LM2670T-3.3
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-7
ほうそう:
Bulk
ストック 1695
最小 : 95
数量
単価
価格
95
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-220-7 Formed Leads
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    260kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220-7
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V