LM2676LD-12
部品番号:
LM2676LD-12
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 12V 3A 14VSON
ほうそう:
Bulk
ストック 1850
最小 : 176
価格
176
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    14-VDFN Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    260kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-VSON (6x5)
  • 電圧 - 入力(最小)
    8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V