LM2679S-3.3
部品番号:
LM2679S-3.3
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 5A DDPAK
ほうそう:
Bulk
ストック 1605
最小 : 5
価格
5
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • 周波数 - スイッチング
    260kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DDPAK/TO-263-7
  • 電圧 - 入力(最小)
    8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    5A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V