LM2852XMXA-0.8/NOPB
部品番号:
LM2852XMXA-0.8/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 0.8V 2A 14HTSSOP
ほうそう:
Bulk
ストック 1798
最小 : 139
数量
単価
価格
139
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    1.5MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-HTSSOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.85V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.8V