LM2852YMXA-3.3
部品番号:
LM2852YMXA-3.3
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 2A 14HTSSOP
ほうそう:
Bulk
ストック 1688
最小 : 72
価格
72
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    500kHz
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.85V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V