LM2852YMXAX-3.0/NOPB
部品番号:
LM2852YMXAX-3.0/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3V 2A 14HTSSOP
ほうそう:
Bulk
ストック 4087
最小 : 164
価格
164
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 周波数 - スイッチング
    500kHz
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.85V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3V