LM3670MF-1.8
部品番号:
LM3670MF-1.8
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.8V 350MA SOT23-5
ほうそう:
Bulk
ストック 16993
最小 : 559
数量
単価
価格
559
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    350mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V