LM3671LC-1.8
部品番号:
LM3671LC-1.8
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6USON
ほうそう:
Bulk
ストック 3920
最小 : 545
価格
545
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-UFDFN
  • 周波数 - スイッチング
    2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-USON (2x2)
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V