LM3671MF-1.6
部品番号:
LM3671MF-1.6
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.6V 600MA SOT23-5
ほうそう:
Bulk
ストック 2552
最小 : 559
価格
559
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 周波数 - スイッチング
    2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.6V