LM3676SD-1.5/NOPB
部品番号:
LM3676SD-1.5/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 8WSON
ほうそう:
Bulk
ストック 2596
最小 : 404
価格
404
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-WSON (3x3)
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V