LM3677TL-1.5/NOPB
部品番号:
LM3677TL-1.5/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 5DSBGA
ほうそう:
Bulk
ストック 2340
最小 : 370
価格
370
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    5-WFBGA, DSBGA
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    5-DSBGA (1.41x1.08)
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V