LM8801TMX-1.82/NOPB
部品番号:
LM8801TMX-1.82/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.82V 600MA 6DSBGA
ほうそう:
Bulk
ストック 16600
最小 : 367
数量
単価
価格
367
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-WFBGA, DSBGA
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    6MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DSBGA (1.44x1.16)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.82V