LMR36006CRNXT
部品番号:
LMR36006CRNXT
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK ADJ 600MA 12VQFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 実装タイプ
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    12-PowerVFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    2.1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    12-VQFN-HR (3x2)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1V
  • 電圧 - 出力(最大)
    60V