LMR36503MSC5RPERQ1
部品番号:
LMR36503MSC5RPERQ1
説明:
IC REG BUCK 5V 300MA 9VQFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    9-PowerVFQFN
  • 周波数 - スイッチング
    2.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    9-VQFN-HR (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最小)
    3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    65V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5V