LMR36503R5RPER
部品番号:
LMR36503R5RPER
説明:
IC REG BUCK 5V 300MA 9VQFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最小)
    3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    65V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5V