LT1107CS8-12#TRPBF
部品番号:
LT1107CS8-12#TRPBF
製品分類:
説明:
IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SO
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • トポロジー
    Boost, Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    63kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SO
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up, Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    30V
  • 出力構成
    Positive or Negative
  • 電流 - 出力
    1.5A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V