LT1110CN8-12#PBF
部品番号:
LT1110CN8-12#PBF
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8PDIP
ほうそう:
Bulk
ストック 2400
最小 : 55
数量
単価
価格
55
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • トポロジー
    Buck, Boost
  • 周波数 - スイッチング
    70kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-PDIP
  • 機能
    Step-Up, Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    1V
  • 電圧 - 入力(最大)
    30V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1.5A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V