LT1506IS8-3.3#TRMPBF
部品番号:
LT1506IS8-3.3#TRMPBF
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 4.5A 8SO
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 周波数 - スイッチング
    500kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SO
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    15V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    4.5A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V