LT8618IDDB-3.3#TRPBF
部品番号:
LT8618IDDB-3.3#TRPBF
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    10-WFDFN Exposed Pad
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz ~ 2.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    10-DFN (3x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    3.4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V