LTC1682CS8-3.3#PBF
部品番号:
LTC1682CS8-3.3#PBF
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 50MA 8SO
ほうそう:
Bulk
ストック 1900
最小 : 89
数量
単価
価格
89
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • トポロジー
    Charge Pump
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    550kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SO
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    1.8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    4.4V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V