MAX1595EUA33
部品番号:
MAX1595EUA33
製品分類:
説明:
IC REG CHG PUMP 3.3V 125MA 8UMAX
ほうそう:
Bulk
ストック 6118
最小 : 147
数量
単価
価格
147
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • トポロジー
    Charge Pump
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-µMAX
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    1.8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    125mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V