MAX1734EUK15
部品番号:
MAX1734EUK15
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.5V 250MA SOT23-5
ほうそう:
Bulk
ストック 2772
最小 : 74
数量
単価
価格
74
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    Up to 1.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V