MAX1837ESA33
部品番号:
MAX1837ESA33
製品分類:
説明:
IC REG BCK ADJ/1.25V 250MA 8SOIC
ほうそう:
Bulk
ストック 1978
最小 : 213
数量
単価
価格
213
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • トポロジー
    Buck
    8-SOIC
  • 出力タイプ
    Adjustable (Fixed)
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    24V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.25V (3.3V)
  • 電圧 - 出力(最大)
    24V