MAX1921EUT33+T
部品番号:
MAX1921EUT33+T
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 400MA SOT6
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-6
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    Up to 1.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-6
  • 電圧 - 入力(最小)
    2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    400mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V