MAX1928EUB25
部品番号:
MAX1928EUB25
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 2.5V 800MA 10UMAX
ほうそう:
Bulk
ストック 7337
最小 : 121
数量
単価
価格
121
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    10-uMAX
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.6V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    800mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V