MAX20039BATPB/VY+T
部品番号:
MAX20039BATPB/VY+T
製品分類:
説明:
IC REG BUCK BOOST PROG/4V 20TQFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    20-WFQFN Exposed Pad
  • トポロジー
    Buck-Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz ~ 2.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    20-TQFN-EP (4x4)
  • 出力タイプ
    Programmable (Fixed)
  • 機能
    Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4V (5V)
  • 電圧 - 出力(最大)
    15V