MAX38641BENT12+T
部品番号:
MAX38641BENT12+T
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.2V 350MA 6WLP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-XFBGA, WLBGA
  • トポロジー
    Buck
    6-WLP (1.42x0.89)
  • 電圧 - 入力(最小)
    1.8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    350mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V