MAX8640ZELT18+
部品番号:
MAX8640ZELT18+
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.8V 500MA 6UDFN
ほうそう:
Bulk
ストック 1752
最小 : 125
数量
単価
価格
125
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-WFDFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    Up to 4MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-µDFN (1.5x1)
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V