MAX8969EWL55+T
部品番号:
MAX8969EWL55+T
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 5.5V 700MA 9WLP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    9-WFBGA, WLBGA
  • トポロジー
    Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    9-WLP (1.26x1.26)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    700mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.5V