MIC2179-3.3YSM
部品番号:
MIC2179-3.3YSM
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 20SSOP
ほうそう:
Bulk
ストック 4616
最小 : 48
数量
単価
価格
48
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    20-SSOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    16.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1.5A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V