MIC2205-1.5YML
部品番号:
MIC2205-1.5YML
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 10VDFN
ほうそう:
Bulk
ストック 42719
最小 : 312
価格
312
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    10-VFDFN Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    10-VDFN (3x3)
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V