MIC33M650YMP-TR
部品番号:
MIC33M650YMP-TR
製品分類:
説明:
IC REG BUCK PROG 6A 53B1QFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    53-PowerBFQFN Module
  • 周波数 - スイッチング
    1.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    53-B1QFN (6x10)
  • 出力タイプ
    Programmable
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    6A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
    3.3V