MIC4575-3.3WT
部品番号:
MIC4575-3.3WT
製品分類:
説明:
IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO220-5
ほうそう:
Bulk
ストック 3262
最小 : 141
価格
141
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-220-5
  • トポロジー
    Buck, Buck-Boost
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220-5
  • 機能
    Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    24V
  • 電流 - 出力
    1.7A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V