MIC4576-3.3BT
部品番号:
MIC4576-3.3BT
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
ほうそう:
Bulk
ストック 7775
最小 : 237
価格
237
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-220-5
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220-5
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • 電流 - 出力
    3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V