MPQ2178GQHE-12-AEC1-Z
部品番号:
MPQ2178GQHE-12-AEC1-Z
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 1.2V 2A 8QFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 周波数 - スイッチング
    2.4MHz
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V