MPQ4317GRE-33-AEC1-P
部品番号:
MPQ4317GRE-33-AEC1-P
製品分類:
説明:
IC REG BUCK ADJ 7A 20QFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 実装タイプ
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    20-PowerVFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    350kHz ~ 1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    20-QFN (4x4)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    3.3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    7A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.815V
  • 電圧 - 出力(最大)
    42.75V