MPQ9840GLE-33-AEC1-Z
部品番号:
MPQ9840GLE-33-AEC1-Z
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 3.5A 16QFN
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 周波数 - スイッチング
    350kHz ~ 2.5MHz
  • 電圧 - 入力(最小)
    3.3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • 電流 - 出力
    3.5A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V