NCV6323FELMTW12TBG
部品番号:
NCV6323FELMTW12TBG
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 1.2V 1.6A 8WDFNW
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 実装タイプ
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-WFDFN Exposed Pad
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-WDFNW (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1.6A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V