RT6230AHGQUF
部品番号:
RT6230AHGQUF
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK ADJ 6A 16UQFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    16-UFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    500kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-UQFN (3x3)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    6V
  • 電圧 - 入力(最大)
    23V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    6A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5V
  • 電圧 - 出力(最大)
    12V