RTQ2134GQWTF-21-QA-00
部品番号:
RTQ2134GQWTF-21-QA-00
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK PROG 20A TRPL 30WQFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 実装タイプ
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    30-PowerWFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    3
  • 周波数 - スイッチング
    2.1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    30-WQFN-WET (FC) (4.5X5)
  • 出力タイプ
    Programmable
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    20A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
    1.85V