S-85S1AB28-I6T1U
部品番号:
S-85S1AB28-I6T1U
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 2.8V 200MA SNT-6A
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V