TDA386400000AUMA1
部品番号:
TDA386400000AUMA1
製品分類:
説明:
IC REG BUCK PROG 40A IQFN-36
ほうそう:
Cut Tape (CT)
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q101
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    36-PowerVFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    400kHz ~ 2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-IQFN-36-3
  • 出力タイプ
    Programmable
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    17V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    40A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.25V
  • 電圧 - 出力(最大)
    3.04V