TLS4120D0EPV33XUMA1
部品番号:
TLS4120D0EPV33XUMA1
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 2A TSDSO-14-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    2.8MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-TSDSO-14-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    3.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    35V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V