TPS548B27RYLR
部品番号:
TPS548B27RYLR
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK ADJ 20A 19VQFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    19-PowerTFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    600kHz, 800kHz, 1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    19-VQFN-FCRLF (4x3)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    20A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
    5.5V