TPS628600YCHR
部品番号:
TPS628600YCHR
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 0.6V 600MA 8DSBGA
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-XFBGA, DSBGA
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    1.5MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-DSBGA (0.66x1.36)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    1.8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.6V, 1.1V