XC9141D29DER-G
部品番号:
XC9141D29DER-G
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 2.9V 500MA 6USPC
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-USPC (1.8x2)
  • 電圧 - 入力(最小)
    0.65V
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.9V